石桥1A路(兴隆佳园-东窑村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
石桥1A路公交车,始发站为兴隆佳园,终点站为东窑村,共停靠26个公交站点,有哈大路口、河畔花园、大石桥真实惠广场、三中道口等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约10.5公里。此外,石桥1A路公交车还可以与石桥1B路、大石桥9路、大石桥6路、大石桥15路、石桥15路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供石桥1A路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:营口
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约10.5公里
大石桥圣通长途客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
石桥1A路
兴隆佳园-东窑村
相关公交
换乘信息
兴隆佳园
哈大路口
河畔花园
大石桥真实惠广场
三中道口
金辉小区
花鸟鱼市
鹏源明居
金辉丽园
什字街
中街小学
仁济医院
大石桥公证处
大石桥火车站
大石桥电视台
北市场
馨琚源
园丁楼
程鑫丽园
杨房身村
大石桥汽车检测站
尾气检测
东窑村