石桥1B路(东窑村-兴隆佳园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
石桥1B路公交车,始发站为东窑村,终点站为兴隆佳园,共停靠27个公交站点,有尾气检测、大石桥汽车检测站、杨房身村、程鑫丽园等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约10.29公里。此外,石桥1B路公交车还可以与石桥1A路、大石桥16路、大石桥6路、大石桥19路、大石桥2路[北线]等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供石桥1B路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:营口
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约10.29公里
大石桥圣通长途客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
石桥1B路
东窑村-兴隆佳园
相关公交
换乘信息
东窑村
尾气检测
大石桥汽车检测站
杨房身村
程鑫丽园
园丁楼
蟠龙山水居
鑫盛家园
四中道口
烈士陵园
北市场东门
蟠龙山
大石桥交通局
五勘
迦南小区
大石桥公安局
大石桥兴隆商城
招商银行
陆合医院
农村信用社
云桥广场
三中道口
大石桥真实惠广场
中国人寿
河畔花园
哈大路口
兴隆佳园