鲅鱼圈204路(区老客运站-熊岳火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
鲅鱼圈204路公交车,始发站为区老客运站,终点站为熊岳火车站,共停靠20个公交站点,有三号门、同济医院、世纪广场、三丰市场等。线路运营时间为06:00-17:40,全程行驶约19.15公里。此外,鲅鱼圈204路公交车还可以与鲅鱼圈202路、鲅鱼圈204路、鲅鱼圈207路、鲅鱼圈402路、鲅鱼圈206路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供鲅鱼圈204路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:营口
运营时间:06:00 - 17:40
线路里程:约19.15公里
营口鲅鱼圈熊岳鑫源公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
鲅鱼圈204路
区老客运站-熊岳火车站
相关公交
换乘信息
区老客运站
三号门
同济医院
世纪广场
三丰市场
红海市场
龙港花园
区医院道口
月亮湖
金泰
山海广场
鞍钢公寓
山海广场
镇政府
汽车泵厂
高中
中医院
三角地
熊岳火车站